euro_symbol€ 300Valor base
doneJan 26, 2021 9:03:00 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Cómoda mogno e folheado de raiz de mogno, outros materiais caixa com arestas arredondadas e quatro gavetas, puxadores em madeira, pernas em forma de pirâmide invertida Dinamarquesa séc. XX (anos 60-70) sinais de uso, manchas, riscos e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 100 x 45 cm