euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 26, 2021 9:45:26 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Par de cadeiras de braços mogno espaldares e assentos em palhinha, pernas em forma de pirâmide invertida Portuguesas séc. XX restauros, faltas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 55,5 x 51 cm