euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 26, 2021 9:29:30 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Par de cadeiras castanho e nogueira pernas e travejamentos torneados, testeira entalhada e vazada, assento e costa em couro lavrado com pregaria "Leão rampante" Portuguesas séc. XIX (2ª metade) restauros, pequenas falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 47 x 42 cm