euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 26, 2021 9:33:07 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Par de cadeiras de torcidos madeira escurecida espaldares e assentos em couro lavrado rematado por pregaria metálica, pernas, travamento e espaldares torcidos Portuguesa séc. XIX/XX desgastes, manchas, sinais de uso e defeitos, presença de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 43,5 x 42 cm