euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 26, 2021 9:28:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Três cadeiras de braços diversas madeiras diversas com entalhamentos uma alentejana em madeira com decoração pintada "Flores", outra ao gosto Savonarola com decoração entalhada de motivos vegetalistas e medalhão com cara ao centro, outra com espaldar recortado e assento em ferradura Europeias séc. XX substituição do assento na cadeira alentejana, falhas, faltas e defeitos na policromia, falhas nos entalhamentos, manchas, defeitos e vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 91,5 x 61 x 47 cm