euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 26, 2021 9:33:18 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
Conjunto de três cadeiras de braços estilo Luís XVI carvalho com entalhamentos espaldares, apoios dos braços e assentos estofados a veludo em tons de bordeaux rematado por pregaria metálica, decoração gomada, flor nos cubos de intersecção, pernas em forma de aljava Europeias séc. XX sinais de uso, manchas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87,5 x 59 x 60 cm