euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 26, 2021 9:27:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Conjunto de quatro cadeiras estilo D. Maria pau-santo e outras madeiras espaldar com elemento recortado em madeira contrastante, assentos em palhinha, pernas em forma de sabre Portuguesa séc. XX uma com uma perna partida e colada, riscos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 43 x 47 cm