euro_symbol€ 400Valor base
doneJan 26, 2021 9:27:53 PMTerminado em
gavel€ 650Vendido
Conjunto de quatro cadeiras D. Maria I (1777-1816) pau-santo faixas, losangos e filetes embutidos em pau-rosa, espinheiro e buxo, assentos de palhinha, pernas em forma de pirâmide invertida Portuguesas uma com restauros no espaldar, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 50 x 48 cm