euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 26, 2021 9:28:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Conjunto de quatro cadeiras Arte Nova castanho, tabelas recortadas e vazadas assentos em couro gravado com pregaria Portuguesas séc. XX (inícios) pequenas defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 37 x 36 cm