euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 26, 2021 9:27:15 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Conjunto de quatro cadeiras de espaldar alto castanho e outros materiais espaldares recortados e assentos em couro lavrado com pregaria, testeiras entalhadas e vazadas, pernas e travejamento torneados, pés de pincel Portuguesas séc. XIX manchas, pequenas faltas e defeitos, presença de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 117 x 46,5 x 43 cm