euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 26, 2021 9:26:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de seis cadeiras românticas pau-santo colunas e pernas espiraladas, cachaço recortado e vazado, espaldares e assentos estofados a tecido com pregaria Portuguesas séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos, manchas, uma cadeira com uma perna partida, pináculos partidos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 x 54 x 50 cm