euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 26, 2021 9:32:10 PMTerminado em
gavel€ 550Vendido
Conjunto de seis cadeiras românticas mogno e folheado de raiz de mogno tabelas recortadas, decoração embutida em pau-cetim "Flores", assentos de palhinha. pernas dianteiras torneadas Portuguesas séc. XIX restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 45 x 44 cm