euro_symbol€ 400Valor base
doneJan 26, 2021 9:25:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 400Retirado - Vendido no pós leilão
Conjunto de seis cadeiras de braços estilo Chippendale mogno com entalhamentos tabelas vazadas, assentos com palhinha Inglesas séc. XIX/XX ligeiras diferenças na palhinha, restauros, palhinhas refeitas, pequenos defeitos estampilhadas WH e RS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 68 x 62 cm