euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 26, 2021 9:25:30 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Conjunto de seis cadeiras sendo duas de braços madeira lacada a negro tabelas recortadas e vazadas, assentos estofados a seda em tons de bege Europeias séc. XX sinais de uso, manchas riscos e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 x 65 x 52 cm