euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 26, 2021 9:25:15 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Conjunto de oito cadeiras estilo Luís XV mogno com entalhamentos decoração entalhada "Flores", espaldares e assentos estofados a pele sintética com pregaria Portuguesas séc. XX sinais de uso, manchas, riscos e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 49 x 46,5 cm