euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 24, 2021 9:14:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Almofariz diversas madeiras exóticas entalhadas argola em metal Oriente séc. XVIII/XIX diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 40 x 13 cm