euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 24, 2021 9:14:15 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Lote de quinze peças cobre, folha de metal e latão decorações diversas, composto por 8 formas, 4 panelas miniatura e 3 polvilhadores Portuguesas séc. XIX/XX oxidação faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (forma maior) 26 x 10 cm