euro_symbol€ 100Base value
doneJan 24, 2021 9:14:30 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Almofariz diversas madeiras exóticas entalhadas argola em metal Oriente séc. XVIII/XIX diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 40 x 13 cm