euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 24, 2021 9:21:32 PMTerminado em
gavel€ 700Vendido
Catorze puxadores porcelana decoração em tons de castanho simulando madeira, montagens em metal amarelo Portugueses séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 6 cm