euro_symbol€ 50Base value
doneJan 24, 2021 9:21:32 PMClosed at
gavel€ 700Sold
Catorze puxadores porcelana decoração em tons de castanho simulando madeira, montagens em metal amarelo Portugueses séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 6 cm