euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 24, 2021 9:21:19 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Conjunto de quatro puxadores de guarda-vento bronze punho gomado Portugueses séc. XIX/XX manchas, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 5,5 x 6,5 cm