euro_symbol€ 40Base value
doneJan 24, 2021 9:21:19 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Conjunto de quatro puxadores de guarda-vento bronze punho gomado Portugueses séc. XIX/XX manchas, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 5,5 x 6,5 cm