euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 24, 2021 9:13:41 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Lote diverso de vinte e três panejamentos seda adamascada e veludo com galões decorações diversas, bordados a fios de prata dourada Portugueses séc. XVIII e XIX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 275 x 18 cm