euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 24, 2021 9:11:30 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Lote de vinte e seis panejamentos diversos seda adamascada e veludo com galões decorações diversas, bordados a fios de prata dourada Portugueses séc. XVIII e XIX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 564 x 100 cm