euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 24, 2021 9:11:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Descida da Cruz retábulo em terracota esculpida e pintada moldura em pinho pintada de negro com aplicações a ouro Europeu assinado MONTANO e datado de 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (retábulo) 32 x 33 cm; (total) 60 x 48 cm