euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 24, 2021 9:12:13 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Pia de água benta faiança decoração a azul "Cruz" e "Volutas e flores" Portuguesa séc. XVIII/XIX ligeiras esbeiçadelas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm