euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 24, 2021 9:10:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Anjo escultura em madeira policromada e dourada olhos de vidro Portuguesa séc. XIX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm