euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 24, 2021 9:11:16 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Espelho moldura em madeira pintada de vermelho com entalhamentos dourados "Sereias aladas, mascarão e fauce de leão" Europeu séc. XX (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59,5 x 33 cm