euro_symbol€ 250Valor base
doneJan 24, 2021 9:09:45 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Santo António com o Menino Jesus escultura em madeira policromada e dourada resplendor em prata Portuguesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm