euro_symbol€ 120Valor base
doneJan 24, 2021 9:10:10 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Caixa de esmolas com oratório "Pietá" madeira entalhada grupo escultórico no interior de nicho em madeira policromada, pega no verso Portuguesa séc. XIX/XX sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 23 x 11 cm