euro_symbol€ 400Valor base
doneJan 24, 2021 9:09:15 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Santo António com o Menino Jesus escultura em madeira policromada e dourada Portuguesa séc. XVIII pequena falta num dedo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm