euro_symbol€ 500Valor base
doneJan 24, 2021 9:08:45 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Nossa Senhora da Conceição escultura em madeira dourada e policromada Portuguesa séc. XVIII restauro na carnação, pequenas faltas no dourado e na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm