euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 24, 2021 9:07:15 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Vista de Notre-Dame de Paris e Paisagem duas pinturas a óleo ao gosto miniatural Europeias séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 8 x 11 cm