euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 24, 2021 9:07:00 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Cartaz de Corrida de Touros - Cascais impressão sobre papel Português séc. XX (3º quartel) datado de Junho de 1977 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63,5 x 28,4 cm