euro_symbol€ 30Base value
doneJan 24, 2021 9:07:15 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Vista de Notre-Dame de Paris e Paisagem duas pinturas a óleo ao gosto miniatural Europeias séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 8 x 11 cm