euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 24, 2021 10:06:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Campino carvão sobre papel escola Portuguesa séc. XX (1ª década) picos de acidez no suporte assinado e datado de 1 de Junho de 1908, assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 31 cm