euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 24, 2021 10:07:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Rapariga com lenço na cabeça pastel sobre papel escola Portuguesa séc. XX (meados) assinada e datada de 1945, assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 23,5 cm