chevron_left1/10chevron_right
euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 24, 2021 10:06:30 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Cenas tauromáquicas cinco tintas da China sobre papel assinadas BARINAGA, algumas datadas de 1926 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 23,5 cm