euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 24, 2021 10:06:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
JOSÉ BARBOSA - SÉC. XX "Figurino para Francis no bailado Nazaré" aguarela sobre papel manchas no papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 15 cm