euro_symbol€ 30Base value
doneJan 24, 2021 9:59:30 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Lote de maçanetas metal amarelo decorações diversas Europeias séc. XX diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 5 x 7 cm