euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 24, 2021 10:00:19 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Candeeiro de mesa latão patinado Europeu séc. XX diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 53 x 13 cm