euro_symbol€ 30Base value
doneJan 24, 2021 10:00:19 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Candeeiro de mesa latão patinado Europeu séc. XX diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 53 x 13 cm