euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 24, 2021 9:59:33 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Tabuleiro duplo para gamão, xadrez e damas teca e outras madeiras uma face entalhada, a outra embutida em xadrez Português séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 55 x 31,5 cm