chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 24, 2021 9:05:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Lote de seis bengalas presa de javali, pedra-dura, latão e outros materiais Portuguesas séc. XX diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 94 cm