euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 24, 2021 9:05:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Caixa cânfora pintada aplicações em metal amarelo Indo-Inglesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 39 x 51 cm