euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 24, 2021 9:05:45 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Cabo de bengala porcelana provavelmente de Meissen decoração policromada "Figuras no jardim" e "Flores" Europeu séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 7,5 x 2,5 cm