euro_symbol€ 250Valor base
doneJan 24, 2021 9:56:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tabuleiro de jogo de gamão e de xadrez dobrável folheado de madeira escurecida com marchetaria de ébano, osso e madrepérola peças de xadrez em pedra-dura, pedras de gamão incompletas em material sintético Islâmico séc. XX (1ª metade) duas peças de xadrez partidas, pequenos vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechado) 8 x 44 x 22 cm; (aberto) 4 x 44 x 44 cm