euro_symbol€ 80Base value
doneJan 24, 2021 9:54:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Par de castiçais estilo Império metal amarelo decoração relevada "Motivos vegetalistas", Europeus séc. XIX/XX arandelas móveis adaptadas, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm