euro_symbol€ 150Base value
doneJan 24, 2021 9:05:15 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Caixa cânfora pintada aplicações em metal amarelo Indo-Inglesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 39 x 51 cm