euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 24, 2021 9:52:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Três caixas com tampa e taça porcelana chinesa decorações diversas séc. XX esbeiçadelas e pequenos defeitos, uma grande falta numa das tampas marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça) 12,5 x 23 x 23 cm